Сайт памяти Эрнеста Че Гевары
Пятница, 29.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы относитесь к Эрнэсто Че Гевара?
Всего ответов: 1249
Главная » 2008 » Июнь » 22 » Песня о Че Геваре стоит ринг-тоном на мобильнике главы Северной Осетии
Песня о Че Геваре стоит ринг-тоном на мобильнике главы Северной Осетии
19:46
   Мелодией вызова на мобильном телефоне глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров установил песню о кубинском революционере Че Геваре, которого он считает мерилом нравственности.

"Я попросил своих детей, и они мне скачали песню о Че Геваре. Для меня и моего поколения он мерило нравственности. Всю свою молодость и до сегодняшнего дня я живу с образом этого человека. Для меня это образ борца и человека неравнодушного к любой несправедливости, готового снятся с насиженного места и поехать куда угодно, если он чувствует, что может наказать зло и защитить слабого", - сказал Мамсуров журналистам во время прямой линии с жителями республики, транслировавшейся в эфире местной государственной телерадиокомпании.

Глава Северной Осетии пошутил, что если он долго не поднимает трубку, это значит, что он заслушался звучащей из телефона песней.

Назвав команданте сильным человеком, Мамсуров провел параллель между ним и "Россией, которая с каждым днем становится все сильней".

"Я верю, что наша страна будет руководствоваться именно идеями добра и силы потому, что только сильная нация и народ может быть добрым. Слабаки и неудачники - они злые, они собираются в кучки и возмущаются, что все против них, что никто их не понимает, а они давно бы все решили. Вот надо мимо них идти вперед с чувством победителя", - отметил глава республики.



ВЛАДИКАВКАЗ, 21 июн - РИА Новости, Альбина Олисаева.

Просмотров: 2271 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
4 admin  
0
Дело в том что человек с такой должностью "для понта" никогда бы не поставил себе на звонок мобильного телефона песню про Эрнесто. Я думаю если всё-таки он поставил себе такой рингтон, значит он уважает Че... happy

3 Борис  
0
Регина, главное свобода выбора. А то что проповедовал Че - это утопия.

2 Ричушка  
0
Да... Но одна мелодия на звонке ничего не значит, хоть и приятно...Опять одно и тоже. Народ, да вы че? "У меня Че на капоте?", "а у меня на футболке, теперь я крутой". Запарили. Я уже писала и повторюсь ЭРНЭСТО ЧЕ ГЕВАРА НЕНАВИДЕЛ шмотовничество, более того глубоко презерал это! И на своем примере показал, что в жизни главное не материализм, которым мы с вами живет, а духовность!!!! Вещи- это ерунда, без них можно прожить, а вот без души...

1 admin  
0
Меня название сразу улыбнуло smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Общепознавательный сайт No Pasaran САЙТ ПАМЯТИ ПРЕЗИДЕНТА ИРАКА САДДАМА ХУСЕЙНА Русская мощь - всё о вооружении и о военной технике
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz